Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 723М на 2017 год
Маршрут МОСКВА КУРСКАЯ - МЦЕНСК

СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
СтанцияСЕРПУХОВ Время прибытия18:51 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия19:45 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСКУРАТОВО Время прибытия20:37 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЦЕНСК Время прибытия21:03 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕЛ Время прибытия21:36 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЗМИЕВКА Время прибытия22:04 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГЛАЗУНОВКА Время прибытия22:19 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНЫРИ Время прибытия22:36 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗОЛОТУХИНО Время прибытия22:56 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия23:23 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
    Закрыть