Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 031Ч на 2017 год
Маршрут МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ - ЛУЖКОВСКАЯ

СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия00:24 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМИХАЙЛОВ Время прибытия01:42 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПАВЕЛЕЦ ТУ Время прибытия02:39 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия04:01 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия04:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия04:57 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия05:43 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияНИКИФОРОВК Время прибытия06:39 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия07:30 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка
    Закрыть