Расписание поездов
002Щ МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 23:45 КИРОВ ПАСС 11:59 В пути 12ч 14 мин Режим движения круглогодично,по датам Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
004З МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 23:55 КИРОВ ПАСС 12:09 В пути 12ч 14 мин Режим движения круглогодично вт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияПЕКИН Купить
032Г МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 20:05 КИРОВ ПАСС 08:33 В пути 12ч 28 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
038Н МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 22:50 КИРОВ ПАСС 11:39 В пути 12ч 49 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияТОМСК 2 Купить
068Ы МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 23:05 КИРОВ ПАСС 14:25 В пути 15ч 20 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАБАКАН Купить
110Э МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 22:35 КИРОВ ПАСС 11:26 В пути 12ч 51 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
100Э МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 00:35 КИРОВ ПАСС 18:12 В пути 17ч 37 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
070Ч МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 13:50 КИРОВ ПАСС 05:38 В пути 15ч 48 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
012Я МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 13:35 КИРОВ ПАСС 02:03 В пути 12ч 28 мин Режим движения с 11.12.2017 по 31.12.2017 неч; с 02.01.2018 по 30.01.2018 чет; с 01.02.2018 по 31.03.2018 неч; с 02.04.2018 по 30.05.2018 чет; с 01.06.2018 по 31.07.2018 неч; с 02.08.2018 по 30.08.2018 чет; с 01.09.2018 по 31.10.2018 неч; с 02.11.2018 чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
008Е МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 16:50 КИРОВ ПАСС 05:22 В пути 12ч 32 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияПЕРМЬ 2 Купить
056Ы МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 16:20 КИРОВ ПАСС 05:12 В пути 12ч 52 мин Режим движения 10.12.2017, 12.12.2017; с 13.12.2017 неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
145А МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 22:55 КИРОВ ПАСС 11:49 В пути 12ч 54 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
    Закрыть