Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 016М на 2017 год
Маршрут МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - ВОЛОГДА 1

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия11:53 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия13:44 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия14:51 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия16:19 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияГРЯЗОВЕЦ Время прибытия18:11 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия18:56 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия19:44 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия20:32 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДНИКОВСК Время прибытия21:05 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия21:23 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРЦЕВО Время прибытия21:54 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия22:16 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия23:32 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия00:41 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия01:24 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия02:35 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия03:38 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия05:25 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия06:00 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка
    Закрыть