Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 042В на 2017 год
Маршрут МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - ВОРКУТА

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия01:24 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия02:55 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия05:34 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия08:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия11:29 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия11:54 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия12:34 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия15:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия16:58 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия17:16 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия18:54 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия20:23 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия21:40 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия22:35 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУХТА Время прибытия00:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия01:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия03:22 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия04:02 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия05:05 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия05:25 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияИНТА 1 Время прибытия09:26 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияСИВ МАСКА Время прибытия12:04 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЙДА Время прибытия13:07 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОРКУТА Время прибытия14:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия01:24 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия02:55 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия05:34 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия08:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия11:29 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия11:54 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия12:34 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия15:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия16:58 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия17:16 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия18:54 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия20:23 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия21:40 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия22:35 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУХТА Время прибытия00:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия01:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия03:22 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия04:02 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия05:05 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия05:25 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 72 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия07:12 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия07:39 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЮКОСТ Время прибытия09:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУСИНСК Время прибытия10:45 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка
    Закрыть