ЖД билетыРасписание поездовМОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

Расписание поездов МОСКВА НИЖНИЙ НОВГОРОД

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

036Э
8.7

«Нижегородец»
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление00:10
6 ч 21 м
Прибытие06:31
13.12, 14.12, 15.12
от 1152RКупить

059А
9

«Волга»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление02:25
5 ч 17 м
Прибытие07:42
ежедневно
от 1092RКупить

042Ч
7.7

НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление05:01
4 ч 58 м
Прибытие09:59
ежедневно
от 780RКупить

702Н
8.3

«Сапсан»
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление06:35
3 ч 35 м
Прибытие10:10
ежедневно
от 2205RКупить

728Г
8.6

«ЛАСТОЧКА»
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление07:15
3 ч 47 м
Прибытие11:02
ежедневно
от 1399RКупить

730Г
8.9

«ЛАСТОЧКА»
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление09:30
4 ч 3 м
Прибытие13:33
ежедневно
от 1750RКупить

704Н
9

«Сапсан»
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление11:00
3 ч 43 м
Прибытие14:43
ежедневно
от 2205RКупить

084М
8.8

«Северный Урал»
МОСКВАПРИОБЬЕ
Маршрут
МОСКВАПРИОБЬЕ
Маршрут
Отправление13:35
6 ч 24 м
Прибытие19:59
13.12, 15.12, 17.12
от 1152RКупить

706Н
8.5

«СТРИЖ»
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление14:00
3 ч 43 м
Прибытие17:43
ежедневно
от 2050RКупить

708Н
8.1

«СТРИЖ»
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление15:40
3 ч 43 м
Прибытие19:23
ежедневно
от 1795RКупить

056Ы
8.5

«Енисей»
МОСКВАКРАСНОЯРСК
Маршрут
МОСКВАКРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление16:20
6 ч 40 м
Прибытие23:00
по нечётным дням
от 1020RКупить

732Г
8.4

«ЛАСТОЧКА»
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление16:35
4 ч 3 м
Прибытие20:38
ежедневно
от 1750RКупить

008Е
5

МОСКВАПЕРМЬ
Маршрут
МОСКВАПЕРМЬ
Маршрут
Отправление16:50
6 ч 20 м
Прибытие23:10
ежедневно
от 1152RКупить

734Г
7.9

«ЛАСТОЧКА»
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление18:35
3 ч 47 м
Прибытие22:22
ежедневно
от 1750RКупить

032Г
8.7

«Вятка»
МОСКВАКИРОВ
Маршрут
МОСКВАКИРОВ
Маршрут
Отправление20:05
6 ч 8 м
Прибытие02:13
13.12, 14.12, 15.12
от 1010RКупить

710Н
7.9

«СТРИЖ»
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление20:20
3 ч 39 м
Прибытие23:59
ежедневно
от 2122RКупить

771Н
9.6

«САПСАН»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление21:08
3 ч 55 м
Прибытие01:03
ежедневно
от 1844RКупить

110Э
6.6

МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление22:35
6 ч 3 м
Прибытие04:38
ежедневно
от 1263RКупить

145А
7.1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
Отправление22:55
5 ч 33 м
Прибытие04:28
по нечётным дням
от 780RКупить

002Щ
5.5

«Россия»
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление23:45
5 ч 52 м
Прибытие05:37
по нечётным дням
от 1152RКупить