Расписание поездов МОСКВА СЫЗРАНЬ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

107Ж
8.8

«Самара»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСАМАРА
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСАМАРА
Маршрут
Отправление00:14
18 ч 58 м
Прибытие19:12
по чётным дням
от 1829RКупить

132У
7.2

МОСКВАОРСК
Маршрут
МОСКВАОРСК
Маршрут
Отправление15:00
18 ч 14 м
Прибытие09:14
ежедневно
от 1865RКупить

066Й
6.7

МОСКВАТОЛЬЯТТИ
Маршрут
МОСКВАТОЛЬЯТТИ
Маршрут
Отправление17:05
13 ч 18 м
Прибытие06:23
ежедневно
от 1063RКупить

032У
9

«ОРЕНБУРЖЬЕ»
МОСКВАОРЕНБУРГ
Маршрут
МОСКВАОРЕНБУРГ
Маршрут
Отправление17:13
13 ч 21 м
Прибытие06:34
по чётным дням
от 2771RКупить

050М
7.9

«Экспресс Столичный»
МОСКВАСАМАРА
Маршрут
МОСКВАСАМАРА
Маршрут
Отправление18:08
12 ч 37 м
Прибытие06:45
ежедневно
от 2479RКупить

010Й
8.8

«Жигули»
МОСКВАСАМАРА
Маршрут
МОСКВАСАМАРА
Маршрут
Отправление20:08
11 ч 26 м
Прибытие07:34
ежедневно
от 3317RКупить

014Е
8.5

«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
МОСКВАЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
МОСКВАЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
Отправление21:22
12 ч 14 м
Прибытие09:36
ежедневно
от 2771RКупить

150Э

МОСКВААНДИЖАН
Маршрут
МОСКВААНДИЖАН
Маршрут
Отправление22:40
14 ч 30 м
Прибытие13:10
ср, пт
от 3390RКупить

084Ц
4.3

МОСКВАКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
МОСКВАКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление22:48
14 ч 41 м
Прибытие13:29
по чётным дням
от 2328RКупить