Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 312Х на 2017 год
Маршрут МОЙЫНТЫ - ЭГЫЗ-КЗЫЛ

Основной маршрут

СтанцияКАРАГАНДЫ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияКАРАБАС Время прибытия07:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия08:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРА-МУРУН Время прибытия08:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРЬЯ Время прибытия08:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия09:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕЛЬДЫ Время прибытия09:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия09:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия10:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия10:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия11:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия11:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИИК Время прибытия11:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОИНТЫ Время прибытия12:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия13:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия13:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия14:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия14:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия15:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияОРТА-ДЕРЕСИН Время прибытия15:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия16:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия16:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЩИОЗЕК Время прибытия17:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия18:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия18:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияШОЛКЫЗЫЛ Время прибытия20:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия21:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВАЯ Время прибытия22:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия23:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЖУЗ-АГАЧ Время прибытия23:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 30 Время прибытия00:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия00:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАК-БУЛАТ Время прибытия00:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 27 Время прибытия00:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕМЕКЛЫ Время прибытия01:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖИЛАНДЫ Время прибытия01:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКОШКЕНТАЛ Время прибытия02:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 22 Время прибытия02:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия02:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГИЗ-КЗЫЛ Время прибытия03:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛТЫНКОЛАТ Время прибытия03:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙГЫРЖАЛ Время прибытия03:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЕНРЕКЕЙ Время прибытия03:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия03:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАКУЛЬТАС Время прибытия04:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 15 Время прибытия04:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия04:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАРБОТА Время прибытия05:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОПАН-БУЛАК Время прибытия05:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАКТЫ-КОЛЬ Время прибытия05:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖЕЛДИКАРА Время прибытия05:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ-ТОБЕ Время прибытия06:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 9 Время прибытия06:26 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЫРЛЫ Время прибытия06:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 7 Время прибытия06:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия07:09 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРЗД 6 Время прибытия07:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК-БУЛАК Время прибытия07:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 4 Время прибытия08:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТЕЙ Время прибытия08:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАНА-СЕМЕЙ Время прибытия09:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТИНСК Время прибытия09:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКАРАГАНДЫ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияКАРАБАС Время прибытия04:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия05:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРА-МУРУН Время прибытия05:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРЬЯ Время прибытия05:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия06:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕЛЬДЫ Время прибытия06:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия06:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия07:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия07:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия08:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия08:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИИК Время прибытия08:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОИНТЫ Время прибытия09:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия10:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия10:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия11:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия11:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия12:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияОРТА-ДЕРЕСИН Время прибытия12:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия13:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия13:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЩИОЗЕК Время прибытия14:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия15:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия15:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияШОЛКЫЗЫЛ Время прибытия17:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия18:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВАЯ Время прибытия19:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия20:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 350 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия02:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕМЕКЛЫ Время прибытия03:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОШКЕНТАЛ Время прибытия03:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия04:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГИЗ-КЗЫЛ Время прибытия04:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия05:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия06:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОПАН-БУЛАК Время прибытия06:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАКТЫ-КОЛЬ Время прибытия07:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ-ТОБЕ Время прибытия07:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияШАР Время прибытия08:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТЕЙ Время прибытия10:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАНА-СЕМЕЙ Время прибытия10:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТИНСК Время прибытия11:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия12:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛЬ-АГАЧ Время прибытия12:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОБГ. ПУНКТ 41 Время прибытия13:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия13:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 100 мин
СтанцияЛОКОТЬ Время прибытия16:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 110 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия18:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия19:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия20:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия22:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ Время прибытия01:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия01:51 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия03:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия04:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия04:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть