Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 056Ы на 2017 год
Маршрут МОЖГА - КАЛАЧИНСКАЯ

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия19:27 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия20:59 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия22:32 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия23:00 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия01:25 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия02:14 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия03:52 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия05:12 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия06:53 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия07:49 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:20 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия08:48 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия13:19 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия19:08 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия00:22 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия04:22 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия06:13 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия07:46 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия09:12 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия10:14 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия11:56 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия15:27 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия15:48 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия18:59 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия20:03 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия20:38 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЯ Время прибытия21:03 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЖМОРСКАЯ Время прибытия21:22 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия22:29 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия01:00 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия01:56 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия04:54 Дата прибытия28.02.2018 Стоянка
    Закрыть