Расписание поездов
025Г МОЖГА 18:17 КИЗНЕР 19:00 В пути 43 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ИЖЕВСК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
136Н МОЖГА 12:38 КИЗНЕР 13:21 В пути 43 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.БАРНАУЛ Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
105Е МОЖГА 07:08 КИЗНЕР 08:02 В пути 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияВОЛГОГРАД 1 Купить
377Г МОЖГА 07:21 КИЗНЕР 08:12 В пути 51 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияКАЗАНЬ ПАСС Купить
079У МОЖГА 12:18 КИЗНЕР 13:01 В пути 43 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
    Закрыть