Расписание поездов МЫН-АРАЛ МОЙЫНТЫ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

303Ц

АЛМАТЫКАЗАНЬ
Маршрут
АЛМАТЫКАЗАНЬ
Маршрут
Отправление03:29
3 ч 39 м
Прибытие07:08
26.09, 10.10, 17.10

043Т

АЛМАТЫКОСТАНАЙ
Маршрут
АЛМАТЫКОСТАНАЙ
Маршрут
Отправление04:27
3 ч 11 м
Прибытие07:38
ежедневно

085Ц

САРЫАГАШ
Маршрут
САРЫАГАШ
Маршрут
Отправление08:49
3 ч 33 м
Прибытие12:22
ежедневно

056Х

КЫЗЫЛОРДАКОКШЕТАУ
Маршрут
КЫЗЫЛОРДАКОКШЕТАУ
Маршрут
Отправление18:42
3 ч 20 м
Прибытие22:02
ежедневно