Расписание поездов
362И МЫСОВАЯ 21:37 УЛАН-УДЭ ПАСС 01:34 В пути 3ч 57 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНАУШКИ Купить
100Э МЫСОВАЯ 21:12 УЛАН-УДЭ ПАСС 00:28 В пути 3ч 16 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
362И МЫСОВАЯ 21:37 УЛАН-УДЭ ПАСС 00:34 В пути 2ч 57 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНАУШКИ Купить
100Э МЫСОВАЯ 21:12 УЛАН-УДЭ ПАСС 23:45 В пути 2ч 33 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
070Ч МЫСОВАЯ 12:10 УЛАН-УДЭ ПАСС 14:45 В пути 2ч 35 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
071Ы МЫСОВАЯ 06:36 УЛАН-УДЭ ПАСС 09:06 В пути 2ч 30 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияУЛАН-УДЭ ПАСС Купить
250И МЫСОВАЯ 14:35 УЛАН-УДЭ ПАСС 17:10 В пути 2ч 35 мин Режим движения круглогодично по датам Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияУЛАН-УДЭ ПАСС Купить
    Закрыть