Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 201Э на 2017 год
Маршрут МУЧНАЯ - РУЖИНО

СтанцияВЛАДИВОСТ Время прибытия Дата прибытия28.05.2018 Стоянка
СтанцияУГОЛЬНАЯ Время прибытия15:39 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияУССУРИЙСК Время прибытия16:56 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОЗЕРН ПАДЬ Время прибытия17:41 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИБИРЦЕВО Время прибытия18:10 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМУЧНАЯ Время прибытия18:30 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСПАСС ДАЛ Время прибытия19:05 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУЖИНО Время прибытия20:39 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияДАЛЬНЕР 1 Время прибытия21:43 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГУБЕРОВО Время прибытия22:17 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛУЧЕГОРСК Время прибытия22:46 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБИКИН Время прибытия23:27 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЯЗЕМСКАЯ Время прибытия01:06 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРИНО Время прибытия02:03 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия03:14 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка
    Закрыть