Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 201Э на 2017 год
Маршрут МУЧНАЯ - РУЖИНО

СтанцияВЛАДИВОСТ Время прибытия Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
СтанцияУГОЛЬНАЯ Время прибытия15:39 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияУССУРИЙСК Время прибытия16:52 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОЗЕРН ПАДЬ Время прибытия17:37 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИБИРЦЕВО Время прибытия18:06 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМУЧНАЯ Время прибытия18:26 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСПАСС ДАЛ Время прибытия19:01 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУЖИНО Время прибытия20:35 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияДАЛЬНЕР 1 Время прибытия21:40 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГУБЕРОВО Время прибытия22:14 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛУЧЕГОРСК Время прибытия22:44 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБИКИН Время прибытия23:26 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЯЗЕМСКАЯ Время прибытия01:03 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРИНО Время прибытия01:59 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия03:10 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка
    Закрыть