Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 482Й на 2017 год
Маршрут МУГАЛЖАР - КОТЫРТАС

СтанцияСАМАРА Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия12:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия15:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия16:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия19:25 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия00:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия04:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияМАРТУК Время прибытия06:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАТОГАЙ Время прибытия07:11 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКУРАЙЛЫ Время прибытия07:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия08:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия09:19 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия10:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУРЫН Время прибытия10:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЗИМБЕТ Время прибытия11:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия12:09 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМУГАЛЖАР Время прибытия13:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБИРШОГЫР Время прибытия14:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЫРТАС Время прибытия14:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЙЫР Время прибытия14:53 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОЛЕНАЯ Время прибытия15:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия15:55 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОПМОЛА Время прибытия16:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЫЛАН Время прибытия17:19 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГЫЗ Время прибытия17:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИЛИКТЫ Время прибытия18:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАШОКАТ Время прибытия18:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШОКЫСУ Время прибытия18:54 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия19:24 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия20:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияАРАЛ КУМ Время прибытия21:08 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУМЫШ Время прибытия21:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМЫШЛЫБАШ Время прибытия21:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИКБАУЛИ Время прибытия22:16 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия22:38 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия00:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия01:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЖАЛАГАШ Время прибытия03:02 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРЕНЬ УЗ Время прибытия03:25 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия04:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСОЛО ТЮБЕ Время прибытия05:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙГАКУМ Время прибытия06:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия07:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮМЕНЬ АР Время прибытия08:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия08:49 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАККУМ Время прибытия09:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛАП Время прибытия09:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕШ АРЫК Время прибытия09:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия10:37 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия11:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАРЫСЬ 1 Время прибытия12:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЧЕНГЕЛЬДЫ Время прибытия14:11 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия15:07 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия18:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть