Расписание поездов МУГАЛЖАР ШАЛКАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

034Т

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление04:58
2 ч 20 м
Прибытие07:18
ежедневно
от 0RКупить

840Г

ЖЕМШАЛКАР
Маршрут
ЖЕМШАЛКАР
Маршрут
Отправление08:56
3 ч 17 м
Прибытие12:13
18.07, 19.07, 20.07
от 0RКупить

892И

АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
Отправление20:10
3 ч 11 м
Прибытие23:21
пн, ср, пт, сб, вс
от 0RКупить

992Т

АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
Отправление20:10
3 ч 11 м
Прибытие23:21
пн, ср, пт, сб, вс
от 0RКупить