Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 309Э на 2017 год
Маршрут МУРАШИ - АРКАДАК

СтанцияВОРКУТА Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияСЕЙДА Время прибытия13:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИВ МАСКА Время прибытия14:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАРКОВ Время прибытия15:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНТА 1 Время прибытия17:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЯНЬЮ Время прибытия19:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия21:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия22:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия22:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия23:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия00:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия00:36 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия01:53 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияУХТА Время прибытия02:36 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия03:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия04:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия05:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия06:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия07:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия08:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИЛЕДЬ Время прибытия10:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия10:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия10:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия11:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияСУСОЛОВКА Время прибытия13:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЗА Время прибытия13:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПИНЮГ Время прибытия14:56 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОПАРИНО Время прибытия16:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМУРАШИ Время прибытия17:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЮРЬЯ Время прибытия18:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия20:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 59 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия23:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЕПОЛОМ Время прибытия00:05 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПИЖМА Время прибытия00:21 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия00:50 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия01:32 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия03:41 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия05:52 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия06:55 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия07:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия09:16 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия09:50 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия11:45 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия15:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия17:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия18:38 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия20:16 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия21:15 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия23:02 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия00:08 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия01:03 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия02:40 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:06 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия08:43 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия09:53 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия10:18 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия11:08 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия11:30 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:03 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия12:57 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия13:59 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 67 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия16:17 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСЫКА РОС Время прибытия17:00 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия17:38 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия18:34 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияОТРАДО КУБ Время прибытия19:43 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия20:21 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия21:11 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия22:26 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия00:11 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия01:58 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия02:49 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия03:40 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия04:08 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия04:31 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия04:44 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка
    Закрыть