Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 309Э на 2017 год
Маршрут МУРАШИ - АРКАДАК

СтанцияВОРКУТА Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияСЕЙДА Время прибытия13:33 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИВАЯ МАСКА Время прибытия14:37 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАРКОВ Время прибытия15:21 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНТА 1 Время прибытия17:40 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЯНЬЮ Время прибытия19:47 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия21:02 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия22:01 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия22:37 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия23:14 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия00:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия00:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия01:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияУХТА Время прибытия02:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия03:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия04:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия05:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия06:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия07:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия08:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИЛЕДЬ Время прибытия10:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия10:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГОДСК Время прибытия10:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Время прибытия11:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 54 мин
СтанцияСУСОЛОВКА Время прибытия13:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЗА Время прибытия13:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПИНЮГ Время прибытия15:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЬМЕЖ Время прибытия15:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОПАРИНО Время прибытия16:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЮРЬЯ Время прибытия18:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАТАНЦЫ Время прибытия19:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия20:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 59 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия23:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия01:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия03:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия05:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия06:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия07:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия09:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия09:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия11:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия15:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия17:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия18:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия20:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия21:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия23:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия00:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия01:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия02:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия07:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия08:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия09:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия10:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия11:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия11:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия13:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия13:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 67 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия16:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСЫКА-РОСТ. Время прибытия16:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия17:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия18:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияОТРАДО-КУБАНСКАЯ Время прибытия19:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия20:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия21:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия22:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия00:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия02:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия03:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия04:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия04:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия04:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия05:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть