Расписание поездов
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 03:31 В пути 9ч 46 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
002М МУРАШИ 05:50 БАЛЕЗИНО 15:37 В пути 9ч 47 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 03:31 В пути 9ч 46 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
006Щ МУРАШИ 06:00 БАЛЕЗИНО 15:47 В пути 9ч 47 мин Режим движения с 22.12.2016 по 11.05.2017 по датам; с 25.05.2017 по 26.10.2017 ср чт; с 09.11.2017 по датам Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияУЛАН-БАТОР Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 03:31 В пути 9ч 46 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
030Н МУРАШИ 05:08 БАЛЕЗИНО 15:10 В пути 10ч 2 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКЕМЕРОВО ПАСС Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 03:31 В пути 9ч 46 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
110Э МУРАШИ 04:58 БАЛЕЗИНО 15:00 В пути 10ч 2 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 03:31 В пути 9ч 46 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
145А МУРАШИ 04:46 БАЛЕЗИНО 16:22 В пути 11ч 36 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 09:15 В пути 9ч 50 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
084М МУРАШИ 20:10 БАЛЕЗИНО 05:50 В пути 9ч 40 мин Режим движения с 11.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияПРИОБЬЕ Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 00:45 В пути 7ч 0 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
030Н МУРАШИ 08:13 БАЛЕЗИНО 15:10 В пути 6ч 57 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКЕМЕРОВО ПАСС Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 00:45 В пути 7ч 0 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
092И МУРАШИ 02:15 БАЛЕЗИНО 08:52 В пути 6ч 37 мин Режим движения с 16.12.2016 по 30.05.2017 чет; 01.06.2016; 03.06.2016; с 06.06.2017 по 04.09.2017 ежедневно; с 06.09.2017 чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 00:45 В пути 7ч 0 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
110Э МУРАШИ 08:03 БАЛЕЗИНО 15:00 В пути 6ч 57 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 00:45 В пути 7ч 0 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
974А МУРАШИ 01:52 БАЛЕЗИНО 10:43 В пути 8ч 51 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 00:45 В пути 7ч 0 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
012Я МУРАШИ 02:25 БАЛЕЗИНО 09:07 В пути 6ч 42 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 00:45 В пути 7ч 0 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
145А МУРАШИ 08:29 БАЛЕЗИНО 16:22 В пути 7ч 53 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 06:24 В пути 6ч 59 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
030Н МУРАШИ 08:13 БАЛЕЗИНО 15:10 В пути 6ч 57 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКЕМЕРОВО ПАСС Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 06:24 В пути 6ч 59 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
110Э МУРАШИ 08:03 БАЛЕЗИНО 15:00 В пути 6ч 57 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 06:24 В пути 6ч 59 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
145А МУРАШИ 08:29 БАЛЕЗИНО 16:22 В пути 7ч 53 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 23:08 В пути 5ч 23 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
050Е МУРАШИ 00:51 БАЛЕЗИНО 05:50 В пути 4ч 59 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 23:08 В пути 5ч 23 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
092И МУРАШИ 03:59 БАЛЕЗИНО 08:52 В пути 4ч 53 мин Режим движения с 16.12.2016 по 30.05.2017 чет; 01.06.2016; 03.06.2016; с 06.06.2017 по 04.09.2017 ежедневно; с 06.09.2017 чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 23:08 В пути 5ч 23 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
110Э МУРАШИ 10:08 БАЛЕЗИНО 15:00 В пути 4ч 52 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 23:08 В пути 5ч 23 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
070Ч МУРАШИ 04:21 БАЛЕЗИНО 09:27 В пути 5ч 6 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 23:08 В пути 5ч 23 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
974А МУРАШИ 03:50 БАЛЕЗИНО 10:43 В пути 6ч 53 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 23:08 В пути 5ч 23 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
074Е МУРАШИ 11:02 БАЛЕЗИНО 16:12 В пути 5ч 10 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияТЮМЕНЬ Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 23:08 В пути 5ч 23 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
012Я МУРАШИ 04:11 БАЛЕЗИНО 09:07 В пути 4ч 56 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 23:08 В пути 5ч 23 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
145А МУРАШИ 10:30 БАЛЕЗИНО 16:22 В пути 5ч 52 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 04:50 В пути 5ч 25 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
068Ы МУРАШИ 13:00 БАЛЕЗИНО 17:57 В пути 4ч 57 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАБАКАН Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 04:50 В пути 5ч 25 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
072Е МУРАШИ 13:10 БАЛЕЗИНО 18:32 В пути 5ч 22 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 04:50 В пути 5ч 25 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
110Э МУРАШИ 10:08 БАЛЕЗИНО 15:00 В пути 4ч 52 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 04:50 В пути 5ч 25 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
074Е МУРАШИ 11:02 БАЛЕЗИНО 16:12 В пути 5ч 10 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияТЮМЕНЬ Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 04:50 В пути 5ч 25 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
145А МУРАШИ 10:30 БАЛЕЗИНО 16:22 В пути 5ч 52 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 20:40 В пути 2ч 55 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
050Е МУРАШИ 02:20 БАЛЕЗИНО 05:50 В пути 3ч 30 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 20:40 В пути 2ч 55 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
092И МУРАШИ 05:39 БАЛЕЗИНО 08:52 В пути 3ч 13 мин Режим движения с 16.12.2016 по 30.05.2017 чет; 01.06.2016; 03.06.2016; с 06.06.2017 по 04.09.2017 ежедневно; с 06.09.2017 чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 20:40 В пути 2ч 55 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
070Ч МУРАШИ 06:09 БАЛЕЗИНО 09:27 В пути 3ч 18 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 20:40 В пути 2ч 55 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
974А МУРАШИ 06:20 БАЛЕЗИНО 10:43 В пути 4ч 23 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 20:40 В пути 2ч 55 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
012Я МУРАШИ 05:59 БАЛЕЗИНО 09:07 В пути 3ч 8 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
311С МУРАШИ 17:45 БАЛЕЗИНО 20:40 В пути 2ч 55 мин Режим движения с 26.05.2017 по 22.10.2017 чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
368Г МУРАШИ 00:10 БАЛЕЗИНО 03:58 В пути 3ч 48 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КИРОВ ПАСС Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 02:18 В пути 2ч 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
002М МУРАШИ 12:22 БАЛЕЗИНО 15:37 В пути 3ч 15 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 02:18 В пути 2ч 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
006Щ МУРАШИ 12:32 БАЛЕЗИНО 15:47 В пути 3ч 15 мин Режим движения с 22.12.2016 по 11.05.2017 по датам; с 25.05.2017 по 26.10.2017 ср чт; с 09.11.2017 по датам Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияУЛАН-БАТОР Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 02:18 В пути 2ч 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
030Н МУРАШИ 12:02 БАЛЕЗИНО 15:10 В пути 3ч 8 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКЕМЕРОВО ПАСС Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 02:18 В пути 2ч 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
092И МУРАШИ 05:39 БАЛЕЗИНО 08:52 В пути 3ч 13 мин Режим движения с 16.12.2016 по 30.05.2017 чет; 01.06.2016; 03.06.2016; с 06.06.2017 по 04.09.2017 ежедневно; с 06.09.2017 чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 02:18 В пути 2ч 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
110Э МУРАШИ 11:48 БАЛЕЗИНО 15:00 В пути 3ч 12 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 02:18 В пути 2ч 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
070Ч МУРАШИ 06:09 БАЛЕЗИНО 09:27 В пути 3ч 18 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 02:18 В пути 2ч 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
974А МУРАШИ 06:20 БАЛЕЗИНО 10:43 В пути 4ч 23 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 02:18 В пути 2ч 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
074Е МУРАШИ 12:51 БАЛЕЗИНО 16:12 В пути 3ч 21 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияТЮМЕНЬ Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 02:18 В пути 2ч 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
012Я МУРАШИ 05:59 БАЛЕЗИНО 09:07 В пути 3ч 8 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
089Г МУРАШИ 23:25 БАЛЕЗИНО 02:18 В пути 2ч 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияНИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Купить
145А МУРАШИ 13:01 БАЛЕЗИНО 16:22 В пути 3ч 21 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
    Закрыть