Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 241А на 2017 год
Маршрут МУРМАНСК - ВОЛХОВСТРОЙ 2

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия18:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия21:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия22:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия23:33 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия00:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия01:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия02:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия03:29 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия04:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия04:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия05:14 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия06:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия07:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия08:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия09:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия09:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия11:19 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия13:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия14:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия16:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия17:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия18:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия19:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия00:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияЛИХОСЛАВЛЬ Время прибытия02:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия02:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА ОКТ Время прибытия04:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
    Закрыть