Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 056Ы на 2017 год
Маршрут МУРОМ 1 - ОМСК

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия16:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия17:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия18:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия19:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия21:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия22:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия22:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия23:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия02:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия04:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия05:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия06:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия06:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия08:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАМЗЯ Время прибытия08:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия09:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия10:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧАД Время прибытия11:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия12:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия14:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия15:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия16:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия18:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия19:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия19:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия22:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия23:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия02:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия03:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия04:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия06:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия07:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия08:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия09:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия10:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия13:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия14:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия17:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия18:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия18:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия20:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия21:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия22:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия23:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия01:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия01:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия03:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть