Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 302Б на 2017 год
Маршрут НАРЫШКИНО - БРЮХОВЕЦКАЯ

СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияПУХОВИЧИ Время прибытия13:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОСИПОВИЧ 1 Время прибытия13:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия14:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия15:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБУДА КОШЕЛ Время прибытия16:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия16:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия18:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛЫНКА Время прибытия18:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия19:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия19:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия20:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия22:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия23:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия00:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 57 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия01:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛ Время прибытия03:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия05:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия07:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия09:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия10:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия11:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия13:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия14:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия15:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия16:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВ Время прибытия17:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия18:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия19:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия20:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия21:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия22:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия23:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия23:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия03:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия03:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия05:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия07:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия09:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия11:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛОО Время прибытия12:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия12:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия13:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия13:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть