Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 302Б на 2017 год
Маршрут НАРЫШКИНО - ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ

Основной маршрут

СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияПУХОВИЧИ Время прибытия13:07 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСИПОВИЧ 1 Время прибытия13:48 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия14:27 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия15:32 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБУДА КОШЕЛ Время прибытия16:08 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия16:55 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия18:06 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЗЛЫНКА Время прибытия18:36 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия19:02 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия19:51 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия20:52 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия22:16 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия23:46 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия00:01 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия01:40 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛ Время прибытия03:20 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия05:29 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия07:21 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия09:04 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия10:22 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия11:25 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия13:23 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия14:15 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия14:56 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия15:36 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия16:32 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЗАЙЦЕВКА Время прибытия18:02 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия19:42 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия20:45 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия21:10 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия22:32 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия23:10 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия23:51 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:43 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:29 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия03:08 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия03:39 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия05:09 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия06:14 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия08:35 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия10:24 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияЛОО Время прибытия12:03 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия12:41 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия13:04 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия13:17 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияГРОДНО Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияСКИДЕЛЬ Время прибытия00:22 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСТЫ Время прибытия00:57 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияРОСЬ Время прибытия01:41 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛКОВЫС Г Время прибытия02:11 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗЕЛЬВА Время прибытия02:55 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияСЛОНИМ Время прибытия03:48 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАНОВ П Время прибытия04:50 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияГОРОДЕЯ Время прибытия05:52 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТОЛБЦЫ Время прибытия06:13 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЙДАНОВО Время прибытия06:48 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия07:28 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 287 мин
СтанцияПУХОВИЧИ Время прибытия13:07 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСИПОВИЧ 1 Время прибытия13:48 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия14:27 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия15:32 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБУДА КОШЕЛ Время прибытия16:08 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия16:55 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия18:06 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЗЛЫНКА Время прибытия18:36 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия19:02 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия19:51 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия20:52 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия22:16 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия23:46 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия00:01 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия01:40 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛ Время прибытия03:20 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия05:29 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия07:21 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия09:04 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия10:22 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия11:25 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия13:23 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия14:15 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия14:56 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия15:36 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия16:32 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЗАЙЦЕВКА Время прибытия18:02 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия19:42 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия20:45 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия21:10 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия22:32 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия23:10 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия23:51 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:43 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:29 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия03:08 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия03:39 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия05:09 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия06:14 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия08:35 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия10:24 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияЛОО Время прибытия12:03 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия12:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия13:04 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия13:17 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
    Закрыть