Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 468М на 2017 год
Маршрут НАВЛЯ - ЛАЗАРЕВСКАЯ

СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияРЯБЦЕВО Время прибытия12:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЧИНОК Время прибытия12:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСЛАВЛЬ 1 Время прибытия13:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияДУБРОВКА Время прибытия14:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЖУКОВКА Время прибытия14:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия16:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияНАВЛЯ Время прибытия17:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОМАРИЧИ Время прибытия18:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДМИТРИЕВ Л Время прибытия19:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЬГОВ КИЕВ Время прибытия20:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияКУРЧАТОВ Время прибытия21:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия22:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияКАСТОРН К Время прибытия01:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия03:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия12:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия13:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия14:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия14:53 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия15:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия15:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия16:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия18:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия20:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия20:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия21:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия00:35 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия02:26 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия04:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия05:43 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЛОО Время прибытия06:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия07:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия07:33 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия07:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть