Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 468М на 2017 год
Маршрут НАВЛЯ - ЛАЗАРЕВСКАЯ

СтанцияСМОЛЕНСК ЦЕНТР. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯБЦЕВО Время прибытия12:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПОЧИНОК Время прибытия12:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСЛАВЛЬ 1 Время прибытия13:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияДУБРОВКА Время прибытия14:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУКОВКА Время прибытия15:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ Время прибытия16:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияНАВЛЯ Время прибытия17:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОМАРИЧИ Время прибытия18:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДМИТРИЕВ-ЛЬГ. Время прибытия19:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЬГОВ-1 КИЕВСКИЙ Время прибытия20:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКУРЧАТОВ Время прибытия21:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия22:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКАСТОРНАЯ КУР. Время прибытия01:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия03:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия11:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия12:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия13:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия14:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия14:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия15:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия15:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия16:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСКАЯ Время прибытия18:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия20:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия20:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия21:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия00:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия02:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия04:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия05:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия06:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия07:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия07:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия08:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть