Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 013Н на 2017 год
Маршрут НАЗЫВАЕВСКАЯ - ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ

Основной маршрут

СтанцияНОВОКУЗНЕЦК Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОКОПЬЕВСК ПАСС Время прибытия17:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия18:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЕГОЗОВО Время прибытия19:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОМЫШЛЕННАЯ Время прибытия20:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГУЧИН Время прибытия21:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия23:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия00:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия04:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия05:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия06:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия07:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия09:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия11:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия14:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия18:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия21:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия22:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия11:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия13:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия17:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКОЛО-ПОЛОМА Время прибытия18:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия23:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Время прибытия00:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия01:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия06:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 1 Время прибытия07:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия10:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия16:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ Время прибытия16:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия18:06 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия19:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия19:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия20:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия20:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия20:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 173 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия00:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия04:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия05:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия06:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия07:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия09:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия11:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия14:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия18:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия21:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия22:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия11:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия13:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия17:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКОЛО-ПОЛОМА Время прибытия18:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия23:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Время прибытия00:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия01:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия06:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 1 Время прибытия07:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия10:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть