Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 013Н на 2017 год
Маршрут НАЗЫВАЕВСКАЯ - ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия17:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия18:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЕГОЗОВО Время прибытия19:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОМЫШЛЕН Время прибытия20:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГУЧИН Время прибытия21:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия23:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия00:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия04:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия05:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия07:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия09:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия11:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия18:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия21:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия22:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия13:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия16:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия18:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия00:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия00:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия01:36 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия06:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия10:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть