Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 131У на 2017 год
Маршрут НЕПРИК - БОГАТОЕ

СтанцияОРСК Время прибытия Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия20:54 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияНОВОТРОИЦК Время прибытия21:30 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия22:57 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия23:31 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия00:57 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАКМАРСКАЯ Время прибытия01:55 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия02:26 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияПЕРЕВОЛОЦК Время прибытия04:46 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия05:25 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия06:11 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия06:40 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия07:27 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия08:21 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия08:49 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия09:24 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия10:13 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия10:58 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия12:02 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия12:26 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия14:15 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия15:12 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЮЧИКИ Время прибытия15:45 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия16:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧААДАЕВКА Время прибытия17:12 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия18:34 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия20:48 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия21:54 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия22:23 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия23:11 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия00:13 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияВЕРДА Время прибытия02:08 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия03:42 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия05:30 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия09:38 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка
    Закрыть