Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 031У на 2017 год
Маршрут НЕПРИК - САМАРА

Основной маршрут

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияПЕРЕВОЛОЦКАЯ Время прибытия11:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГИЕВСКАЯ Время прибытия11:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия12:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия13:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия13:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия14:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия15:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия15:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия17:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия20:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия23:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия00:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия06:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия10:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияПЕРЕВОЛОЦКАЯ Время прибытия11:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГИЕВСКАЯ Время прибытия11:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия12:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия13:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия13:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия14:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия15:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия15:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия17:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия20:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия23:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия00:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 247 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия06:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия07:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия08:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия09:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия10:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия10:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия13:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия14:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия15:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия16:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия17:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия18:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия19:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия20:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия21:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ Время прибытия22:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия22:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияРЫБИНСК-ПАСС Время прибытия00:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия01:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия01:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия02:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия03:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия04:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия05:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия06:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия07:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия08:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛАЯ ВИШЕРА Время прибытия09:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. Время прибытия12:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияПЕРЕВОЛОЦКАЯ Время прибытия11:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГИЕВСКАЯ Время прибытия11:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия12:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия13:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия13:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия14:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия15:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия15:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия17:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 331 мин
СтанцияЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ Время прибытия00:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЖИГУЛЕВСК Время прибытия01:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия03:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия07:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 105 мин
СтанцияБУА Время прибытия10:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия13:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Время прибытия13:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия14:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 58 мин
СтанцияАРСК Время прибытия16:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияШЕМОРДАН Время прибытия16:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУКМОР Время прибытия17:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия17:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия18:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЛЮГА Время прибытия19:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия19:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЧУМАЙТЛО Время прибытия20:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия21:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияИЖЕВСК 1 Время прибытия22:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияИГРА Время прибытия01:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия02:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия03:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЯР Время прибытия04:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияФАЛЕНКИ Время прибытия05:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия05:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОСНИЦА Время прибытия06:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия07:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть