Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 297С на 2017 год
Маршрут НЕВИННОМЫССКАЯ - МИЧУРИНСК-ВОРОН

СтанцияВЛАДИКАВК Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияБЕСЛАН Время прибытия23:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияМУРТАЗОВО Время прибытия01:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСК Время прибытия01:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия02:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияАПОЛЛОНСК Время прибытия03:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия03:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия04:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия06:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия07:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия08:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия09:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия11:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия12:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия14:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия15:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия16:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия16:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия17:56 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия18:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия21:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия23:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия00:31 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия02:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия04:15 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия05:25 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСК Время прибытия06:44 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия08:57 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия12:09 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть