Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 312Х на 2017 год
Маршрут НИЛДЫ - БУЙРЕК

СтанцияКАРАГАНДЫ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияКАРАБАС Время прибытия07:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия08:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРА-МУРУН Время прибытия08:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРЬЯ Время прибытия08:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия09:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕЛЬДЫ Время прибытия09:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия09:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия10:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия10:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия11:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия11:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИИК Время прибытия11:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОИНТЫ Время прибытия12:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия13:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия13:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия14:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия14:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия15:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияОРТА-ДЕРЕСИН Время прибытия15:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия16:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия16:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЩИОЗЕК Время прибытия17:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия18:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия18:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияШОЛКЫЗЫЛ Время прибытия20:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия21:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВАЯ Время прибытия22:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия23:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЖУЗ-АГАЧ Время прибытия23:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 30 Время прибытия00:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия00:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАК-БУЛАТ Время прибытия00:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 27 Время прибытия00:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕМЕКЛЫ Время прибытия01:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖИЛАНДЫ Время прибытия01:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКОШКЕНТАЛ Время прибытия02:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 22 Время прибытия02:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия02:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГИЗ-КЗЫЛ Время прибытия03:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛТЫНКОЛАТ Время прибытия03:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙГЫРЖАЛ Время прибытия03:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЕНРЕКЕЙ Время прибытия03:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия03:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАКУЛЬТАС Время прибытия04:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 15 Время прибытия04:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия04:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАРБОТА Время прибытия05:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОПАН-БУЛАК Время прибытия05:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАКТЫ-КОЛЬ Время прибытия05:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖЕЛДИКАРА Время прибытия05:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ-ТОБЕ Время прибытия06:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 9 Время прибытия06:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЫРЛЫ Время прибытия06:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 7 Время прибытия06:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия07:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРЗД 6 Время прибытия07:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК-БУЛАК Время прибытия07:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 4 Время прибытия08:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТЕЙ Время прибытия08:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАНА-СЕМЕЙ Время прибытия09:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТИНСК Время прибытия09:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть