Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 312Х на 2017 год
Маршрут НИЛДЫ - СЕМИПАЛАТИНСК

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияКАРАГАНОЗЕ Время прибытия07:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия07:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия07:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия08:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия08:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия08:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЛДЫ Время прибытия09:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия09:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия09:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия10:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия10:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия11:09 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИИК Время прибытия11:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия11:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия12:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия13:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия13:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия14:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия14:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОРТА ДЕРЕС Время прибытия15:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия15:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия16:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЩЫОЗЕК Время прибытия16:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия17:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия18:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШОЛЬКЫЗЫЛ Время прибытия19:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия20:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВ Время прибытия21:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия21:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияЖУЗ АГАЧ Время прибытия22:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N30 Время прибытия22:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия23:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАК БУЛАТ Время прибытия23:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияРЗД N27 Время прибытия23:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия23:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЫЛАНДЫ Время прибытия00:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОШКЕНТАЛ Время прибытия00:36 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия01:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия01:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛТЫНКОЛАТ Время прибытия01:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЕНРЕКЕЙ Время прибытия02:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия02:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия03:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия03:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАК КОЛЬ Время прибытия04:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖЕЛДИКАРА Время прибытия04:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия04:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияРЗД N9 Время прибытия04:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЫРЛЫ Время прибытия05:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия05:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия06:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N4 Время прибытия06:33 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия06:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N3 Время прибытия07:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОПТЫХАК Время прибытия07:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия07:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия08:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть