Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 091И на 2017 год
Маршрут НИЯ - АЧИНСК 1

СтанцияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия14:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия15:16 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия16:01 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия16:38 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия17:24 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия18:45 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия20:00 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия20:15 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРШУНИХА-АНГАР. Время прибытия22:03 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия23:47 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия00:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия00:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГИДРОСТРОИТЕЛЬ Время прибытия01:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПАДУНСКИЕ ПОРОГИ Время прибытия02:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия03:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия03:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия06:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОВЫЕ РОДНИКИ Время прибытия06:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия06:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия08:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия09:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНГАШСКАЯ Время прибытия10:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия11:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия12:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия13:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЯР Время прибытия13:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия15:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия19:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия20:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия22:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия22:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия01:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия01:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия02:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия04:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 51 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия06:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия09:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия11:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия13:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия14:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия16:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия18:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия22:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия03:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия09:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия13:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия14:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия14:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия15:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия17:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия18:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия20:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия21:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия23:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия23:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия01:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИМИР Время прибытия02:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия05:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть