Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 041Г на 2017 год
Маршрут НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ - КАЗАНЬ ПАСС

Основной маршрут

СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия22:32 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия23:22 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПЕРЕВОЗСКА Время прибытия00:13 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия01:13 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия01:44 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия02:09 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВУРНАРЫ Время прибытия02:40 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия03:15 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияУРМАРЫ Время прибытия04:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия05:14 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЮДИНО Время прибытия05:52 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия06:15 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия22:32 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия23:22 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия03:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия05:57 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия07:46 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия08:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия09:06 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия09:55 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия10:40 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
    Закрыть