Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 006Щ на 2017 год
Маршрут НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ - СЛЮДЯНКА 1

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия02:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия05:48 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия12:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия15:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия15:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия19:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия01:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия05:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия10:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОМСК Время прибытия13:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия17:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия21:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия02:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия08:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия12:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия17:48 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия21:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия02:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия05:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия10:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияДЖИДА Время прибытия14:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНАУШКИ Время прибытия14:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияСУХЭ БАТОР Время прибытия22:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 105 мин
СтанцияДАРХАН Время прибытия01:41 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияДЗУН ХАРА Время прибытия03:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУЛАН БАТОР Время прибытия06:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть