Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 006Щ на 2017 год
Маршрут НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ - СЛЮДЯНКА 1

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия02:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия05:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия12:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия15:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия15:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия20:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия01:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия06:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия10:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияОМСК Время прибытия13:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия17:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия21:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия00:41 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия02:50 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия08:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия13:29 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия18:28 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия22:06 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия02:27 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия05:34 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия10:02 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияДЖИДА Время прибытия14:12 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАУШКИ Время прибытия14:57 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 110 мин
СтанцияСУХЭ БАТОР Время прибытия22:29 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 105 мин
СтанцияДАРХАН Время прибытия01:41 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияДЗУН ХАРА Время прибытия03:45 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУЛАН БАТОР Время прибытия06:50 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка
    Закрыть