Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 392У на 2017 год
Маршрут НОЧКА - КРОПАЧЕВО

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия18:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия20:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУЧКОВО Время прибытия20:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия21:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЗУБОВА ПОЛЯНА Время прибытия22:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия23:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия23:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия00:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия01:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия03:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия05:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУФАРОВО Время прибытия05:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия06:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия07:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 51 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия08:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия09:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия11:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия11:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия12:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия12:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия13:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия15:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия16:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия16:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия17:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия18:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия19:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия20:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУФА Время прибытия20:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияАША Время прибытия23:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия00:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия00:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия00:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия01:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия02:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия03:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия04:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия06:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия06:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть