Расписание поездов
044Э НОМЖА 11:38 КИРОВ ПАСС 18:22 В пути 6ч 44 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияХАБАРОВСК 1 Купить
014А НОМЖА 06:31 КИРОВ ПАСС 12:27 В пути 5ч 56 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияНОВОКУЗНЕЦК Купить
068Ы НОМЖА 08:32 КИРОВ ПАСС 14:19 В пути 5ч 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАБАКАН Купить
070Ч НОМЖА 23:22 КИРОВ ПАСС 05:49 В пути 6ч 27 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
    Закрыть