Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 065Б на 2017 год
Маршрут НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ - СТРИМОВИЧИ

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия20:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия22:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия00:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия01:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия01:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия02:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия04:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия04:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия05:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия07:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия08:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия10:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия10:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия12:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия14:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия15:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия17:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия18:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия19:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия21:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВГОР ВОЛ Время прибытия00:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия03:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия04:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия05:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия06:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия06:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия07:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия09:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЗЕРИЩЕ Время прибытия09:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия10:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия12:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия12:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРУПКИ Время прибытия13:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия14:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖОДИНО Время прибытия14:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия15:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть