Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 065Б на 2017 год
Маршрут НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ - СТРИМОВИЧИ

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия20:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия22:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия00:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия01:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия01:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия03:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия04:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия05:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия06:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия07:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия08:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия10:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия10:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия12:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия14:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия15:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия17:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия18:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия18:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия20:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВГОР ВОЛ Время прибытия00:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия03:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия04:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия05:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия06:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия06:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия07:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия09:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЗЕРИЩЕ Время прибытия09:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия10:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия12:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия12:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРУПКИ Время прибытия13:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия14:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖОДИНО Время прибытия14:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия15:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть