Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 676Й на 2017 год
Маршрут НОВОАБЗАКОВО - УРШАК

Основной маршрут

СтанцияСИБАЙ Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияАЛЬМУХАМЕД Время прибытия17:30 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕЩЕРНАЯ Время прибытия18:08 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКР БАШКИР Время прибытия18:32 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАГНИТ ПАС Время прибытия18:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияСМЕЛОВСКАЯ Время прибытия20:09 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАШБУЛАТОВ Время прибытия20:22 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОАБЗАК Время прибытия20:57 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУРАЛ ТАУ Время прибытия21:30 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияУКШУК Время прибытия22:10 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОРЕЦК Время прибытия22:29 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЮША Время прибытия23:56 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗЕР Время прибытия00:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияПРИУРАЛЬЕ Время прибытия02:44 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАРЛАМАН Время прибытия03:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРШАК Время прибытия04:04 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия04:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия04:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМАГНИТ ПАС Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияСМЕЛОВСКАЯ Время прибытия20:09 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАШБУЛАТОВ Время прибытия20:22 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОАБЗАК Время прибытия20:57 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУРАЛ ТАУ Время прибытия21:30 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияУКШУК Время прибытия22:10 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОРЕЦК Время прибытия22:29 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЮША Время прибытия23:56 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗЕР Время прибытия00:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияПРИУРАЛЬЕ Время прибытия02:44 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАРЛАМАН Время прибытия03:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРШАК Время прибытия04:04 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия04:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия04:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия10:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия10:23 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия11:01 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия12:21 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия12:41 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия13:33 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия18:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия20:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия21:52 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия02:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия06:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть