Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 676Й на 2017 год
Маршрут НОВОАБЗАКОВО - УРШАК

СтанцияСИБАЙ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛЬМУХАМЕДОВО Время прибытия17:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕЩЕРНАЯ Время прибытия18:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНАЯ БАШКИРИЯ Время прибытия18:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАГНИТОГОРСК П. Время прибытия18:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияСМЕЛОВСКАЯ Время прибытия20:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАШБУЛАТОВО Время прибытия20:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОАБЗАКОВО Время прибытия20:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУРАЛ-ТАУ Время прибытия21:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияУКШУК Время прибытия22:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОРЕЦК Время прибытия22:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЮША Время прибытия23:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗЕР Время прибытия00:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияПРИУРАЛЬЕ Время прибытия02:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАРЛАМАН Время прибытия03:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУРШАК Время прибытия04:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия04:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия04:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть