Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 234С на 2017 год
Маршрут НОВОЧЕРКАССК - БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия13:25 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия13:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛОО Время прибытия14:23 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия15:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия15:59 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия17:45 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия18:59 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия20:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия00:35 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия03:16 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия04:24 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия06:22 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия06:51 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия07:13 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия07:38 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:24 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:35 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:14 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия14:19 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия16:08 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия17:13 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия18:15 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия20:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия21:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия22:37 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия23:37 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия01:31 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:13 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия11:20 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия14:08 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия17:30 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:13 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия19:05 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия20:18 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия21:19 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия22:17 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧАД Время прибытия23:16 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия00:01 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия01:57 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия03:07 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия03:53 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка
    Закрыть