Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 126С на 2017 год
Маршрут НОВОЧЕРКАССК - ШАХТНАЯ

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия14:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия14:41 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия15:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОЛТАВСКАЯ Время прибытия16:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия17:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия17:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия18:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия18:58 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия21:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия22:29 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия23:17 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия23:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия00:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия00:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия01:25 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия02:20 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия04:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия06:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия06:55 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия08:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия09:55 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия10:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия12:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия13:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия14:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия16:20 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия19:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть