Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 539Я на 2017 год
Маршрут НОВОЧЕРКАССК - ТИМАШЕВСКАЯ

СтанцияКОСТРОМА НОВАЯ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия09:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия11:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия11:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия12:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияТЕКСТИЛЬНЫЙ Время прибытия13:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕЙКОВО Время прибытия14:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНЕРЛЬ Время прибытия14:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОВСКАЯ Время прибытия14:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияГАВРИЛОВ ПОСАД Время прибытия15:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ Время прибытия16:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕКСАНДРОВ Время прибытия17:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия23:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияМИЧУРИНСК ВОРОН Время прибытия02:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия03:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия06:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия13:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия14:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия19:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСКАЯ Время прибытия20:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия22:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия23:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия00:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия00:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия02:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия06:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть