Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 506С на 2017 год
Маршрут НОВОЧЕРКАССК - ЗВЕРЕВО

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия17:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия18:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия20:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия21:34 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:07 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия22:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия01:34 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:23 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия02:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:23 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:37 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия08:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия09:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия09:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия10:34 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия11:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия12:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 63 мин
СтанцияГРАФСКАЯ Время прибытия14:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия14:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия15:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия16:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия18:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть