Расписание поездов
147Е НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 23:56 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 07:47 В пути 7ч 51 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАСТРАХАНЬ Купить
373С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 15:57 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:34 В пути 1д 8ч 37 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МАХАЧКАЛА Станция прибытияТЮМЕНЬ Купить
147Е НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 23:56 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 10:12 В пути 10ч 16 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАСТРАХАНЬ Купить
373С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 13:05 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:34 В пути 1д 11ч 29 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МАХАЧКАЛА Станция прибытияТЮМЕНЬ Купить
147Е НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 23:56 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 10:51 В пути 10ч 55 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияАСТРАХАНЬ Купить
373С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:24 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:34 В пути 1д 12ч 10 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МАХАЧКАЛА Станция прибытияТЮМЕНЬ Купить
249Н НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 22:54 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 06:20 В пути 7ч 26 мин Режим движения с 14.06.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияАДЛЕР Купить
373С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:24 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:34 В пути 1д 12ч 10 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МАХАЧКАЛА Станция прибытияТЮМЕНЬ Купить
249Н НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 22:54 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 07:21 В пути 8ч 27 мин Режим движения с 14.06.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияАДЛЕР Купить
373С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:14 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:34 В пути 1д 13ч 20 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МАХАЧКАЛА Станция прибытияТЮМЕНЬ Купить
249Н НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 22:54 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 07:55 В пути 9ч 1 мин Режим движения с 14.06.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияАДЛЕР Купить
373С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 10:36 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:34 В пути 1д 13ч 58 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МАХАЧКАЛА Станция прибытияТЮМЕНЬ Купить
147Ж НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:12 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 15:27 В пути 1д 3ч 15 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
373Е НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 18:32 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 02:51 В пути 8ч 19 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ТЮМЕНЬ Станция прибытияМАХАЧКАЛА Купить
147Ж НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:12 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 15:27 В пути 1д 3ч 15 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
379У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 01:32 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 11:22 В пути 9ч 50 мин Режим движения круглогодично неч; с 26.04.2017 ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
147Ж НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:12 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 13:42 В пути 1д 1ч 30 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
373Е НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 20:26 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 02:51 В пути 6ч 25 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ТЮМЕНЬ Станция прибытияМАХАЧКАЛА Купить
147Ж НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:12 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 14:31 В пути 1д 2ч 19 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
373Е НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 19:37 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 02:51 В пути 7ч 14 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ТЮМЕНЬ Станция прибытияМАХАЧКАЛА Купить
147Ж НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:12 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 12:45 В пути 1д 0ч 33 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
373Е НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 21:37 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 02:51 В пути 5ч 14 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ТЮМЕНЬ Станция прибытияМАХАЧКАЛА Купить
147Ж НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:12 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 06:41 В пути 1д 18ч 29 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
379У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:51 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 11:22 В пути 23ч 31 мин Режим движения круглогодично неч; с 26.04.2017 ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
147Ж НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:12 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 03:54 В пути 1д 15ч 42 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
379У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 13:24 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 11:22 В пути 21ч 58 мин Режим движения круглогодично неч; с 26.04.2017 ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
124В НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:35 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 07:27 В пути 19ч 52 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
191У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 15:25 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 18:02 В пути 2ч 37 мин Режим движения с 28.04.2017 по 30.09.2017 чет; с 24.03.2017 по 26.04.2017 чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
147Ж НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:12 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 07:37 В пути 19ч 25 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
191У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 15:25 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 18:02 В пути 2ч 37 мин Режим движения с 28.04.2017 по 30.09.2017 чет; с 24.03.2017 по 26.04.2017 чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
456У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 06:27 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 04:10 В пути 21ч 43 мин Режим движения с 31.05.2017 по 31.08.2017 неч; 02.09.2017 Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
191У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 15:25 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 18:02 В пути 2ч 37 мин Режим движения с 28.04.2017 по 30.09.2017 чет; с 24.03.2017 по 26.04.2017 чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
132У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:44 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 20:38 В пути 8ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 07:43 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 17ч 21 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
546С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 19:33 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 03:56 В пути 8ч 23 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 07:43 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 17ч 21 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
132У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:44 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 23:03 В пути 11ч 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 07:43 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 17ч 21 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
132У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:44 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 22:57 В пути 11ч 13 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 09:11 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 15ч 53 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
546С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 19:33 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 06:13 В пути 10ч 40 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 09:11 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 15ч 53 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
132У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:44 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:13 В пути 12ч 29 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 10:23 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 14ч 41 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
546С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 19:33 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 07:28 В пути 11ч 55 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 10:23 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 14ч 41 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
132У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:44 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:48 В пути 13ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 10:56 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 14ч 8 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
546С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 19:33 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 08:02 В пути 12ч 29 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 10:56 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 14ч 8 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
132У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:44 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 02:50 В пути 15ч 6 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:24 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 12ч 40 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
546С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 19:33 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 09:31 В пути 13ч 58 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:24 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 12ч 40 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
132У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:44 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 02:50 В пути 15ч 6 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 13:17 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 11ч 47 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
546С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 19:33 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 09:31 В пути 13ч 58 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 13:17 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 11ч 47 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
132У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:44 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 03:07 В пути 15ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:24 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 12ч 40 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
546С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 19:33 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 09:47 В пути 14ч 14 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:24 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 12ч 40 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
132У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:44 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 03:07 В пути 15ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 13:17 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 11ч 47 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
546С НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 19:33 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 09:47 В пути 14ч 14 мин Режим движения с 28.05.2017 по 01.09.2017 вт пт вс; с 05.09.2017 по 26.09.2017 вт пт вс; с 05.07.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияОРСК Купить
380У НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 13:17 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 В пути 11ч 47 мин Режим движения круглогодично неч; с 24.04.2017 ежедневно Станция отправл.ОРЕНБУРГ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
    Закрыть