Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 385Н на 2017 год
Маршрут НОВОКУЗНЕЦК - КАПЧАГАЙ

СтанцияНОВОКУЗНЕЦК Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОКОПЬЕВСК ПАСС Время прибытия14:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙСКАЯ Время прибытия15:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРТЫШТА 2 Время прибытия15:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЗАРИНСКАЯ Время прибытия17:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ Время прибытия05:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия07:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияОБГ. ПУНКТ 41 Время прибытия09:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ-АГАЧ Время прибытия09:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия10:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТИНСК Время прибытия10:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЖАНА-СЕМЕЙ Время прибытия11:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТЕЙ Время прибытия12:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАР Время прибытия13:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАНГИЗ-ТОБЕ Время прибытия14:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН-БУЛАК Время прибытия15:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия15:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия16:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭГИЗ-КЗЫЛ Время прибытия17:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия17:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКЛЫ Время прибытия18:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия19:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия20:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия20:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия21:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия22:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия23:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия00:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияУШТОБЕ Время прибытия01:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия02:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАЙНА-БУЛАК Время прибытия03:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРЫ-ОЗЕК Время прибытия04:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия05:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия06:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия06:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия07:26 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕТЫ-СУ Время прибытия07:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛМА-АТА 1 Время прибытия07:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияЧЕМОЛГАН Время прибытия09:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗЫБЕКБЕК Время прибытия09:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОТАР Время прибытия11:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛЬ Время прибытия12:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАЛА-АЙГЫР Время прибытия12:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧОКПАР Время прибытия12:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЭСПЕ Время прибытия13:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКЕМЕР Время прибытия14:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия14:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЧУ Время прибытия15:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия17:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияМЕРКЕ Время прибытия15:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКАИНДЫ Время прибытия17:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияКАРАБАЛТА Время прибытия19:09 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВОДСКАЯ Время прибытия19:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШОПОКОВО Время прибытия20:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБИШКЕК 1 Время прибытия20:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБИШКЕК 2 Время прибытия20:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть