Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 373С на 2017 год
Маршрут НОВООТРАДНАЯ - ТАЛИЦА

СтанцияМАХАЧКАЛА Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияКИЗИЛЮРТ Время прибытия17:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКУРУШ Время прибытия18:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКИЗЛЯР Время прибытия19:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКОЧУБЕЙ Время прибытия20:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРТЕЗИАН Время прибытия21:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияУЛАН ХОЛЛ Время прибытия23:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия01:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия04:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия05:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия06:42 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия08:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия10:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН КУТ Время прибытия12:22 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия13:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНИСОВКА Время прибытия14:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия15:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия18:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия19:33 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия20:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия21:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия00:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия00:53 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия02:50 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия04:12 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия05:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия06:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия07:54 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия10:09 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияАША Время прибытия12:44 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия13:55 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия14:39 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия14:58 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия15:49 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия17:17 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия18:27 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия20:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияАРГАЯШ Время прибытия21:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия22:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВЕР УФАЛЕЙ Время прибытия00:34 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия03:24 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия05:52 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия06:22 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия06:44 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия07:46 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия08:29 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия09:20 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка
    Закрыть