Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 011У на 2017 год
Маршрут НОВОПАВЛОВКА - ТАЙШЕТ

СтанцияОМСК Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия02:23 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия05:08 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия07:16 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия07:58 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия08:34 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия09:12 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия09:50 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия10:55 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия11:27 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия12:02 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия13:38 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
    Закрыть