Расписание поездов
030Й НОВОРОССИЙСК 21:00 КРАСНОДАР 2 23:30 В пути 2ч 30 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
336С НОВОРОССИЙСК 15:50 КРАСНОДАР 2 19:17 В пути 3ч 27 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
808Э НОВОРОССИЙСК 16:32 КРАСНОДАР 2 18:36 В пути 2ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияРОСТОВ-ГЛАВНЫЙ Купить
    Закрыть