Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 228А на 2017 год
Маршрут НОВОРОССИЙСК - МАСЛОВКА

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия24.04.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия18:57 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия19:37 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия20:58 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия22:18 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия22:58 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия23:29 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия00:10 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия01:33 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия02:45 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия03:27 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия03:59 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия04:20 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:53 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия06:00 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия06:57 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:38 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия12:05 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия14:04 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия16:43 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия18:20 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия20:34 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия22:44 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия00:20 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия03:16 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия05:33 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия07:52 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия09:42 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия10:47 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия13:00 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка
    Закрыть