Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 456У на 2017 год
Маршрут НОВОРОССИЙСК - САЛ

СтанцияНОВОРОССИЙСК Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия19:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия20:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия20:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия21:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия22:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия23:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия23:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия00:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия03:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия04:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия07:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия08:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия09:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия10:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия12:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия12:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия16:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия21:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия00:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия01:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия01:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия03:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия05:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия06:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия06:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 107 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия10:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия11:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия13:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия14:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия16:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАША Время прибытия20:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия20:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия21:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия22:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия22:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия23:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия23:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия01:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия02:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия04:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть