Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 044С на 2017 год
Маршрут НОВОРОССИЙСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия17:32 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия18:10 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия18:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия19:09 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия19:26 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия20:00 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия22:27 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:59 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия23:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия01:12 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия04:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:43 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия05:49 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия06:44 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия10:09 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия11:24 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия12:31 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия15:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия17:05 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия19:26 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия21:25 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия03:29 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия04:43 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия05:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия06:01 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия07:28 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия10:04 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
    Закрыть