Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 488С на 2017 год
Маршрут НОВОРОССИЙСК - ТАЛОВАЯ

СтанцияСУХУМ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияНОВЫЙ АФОН Время прибытия23:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГУДАУТА Время прибытия00:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАГРА Время прибытия01:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЦАНДРИПШ Время прибытия01:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЕСЕЛОЕ Время прибытия02:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия04:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 112 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия06:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия06:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия07:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия08:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия09:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия11:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия13:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия14:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия15:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия17:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия18:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия20:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия21:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия23:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия00:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия01:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия02:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия03:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия09:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия10:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия11:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия13:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия14:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия15:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия16:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия19:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия21:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия23:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия01:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия02:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть