Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 318Б на 2017 год
Маршрут НОВОСАДЫ - ШОККАРАГАЙ

СтанцияБАРАНОВ П Время прибытия Дата прибытия20.02.2018 Стоянка
СтанцияСТОЛБЦЫ Время прибытия19:54 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия21:22 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия22:49 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия00:43 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия02:50 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияЕЛЬНЯ Время прибытия05:20 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияСПАС ДЕМЕН Время прибытия06:29 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСУХИНИЧИ У Время прибытия08:12 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияКОЗЕЛЬСК Время прибытия09:36 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕПЕТЬ Время прибытия10:35 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА ВЯЗ Время прибытия13:08 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия14:31 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияБОБРИК ДОН Время прибытия14:59 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИМОВСК Время прибытия15:18 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСКОПИН Время прибытия17:01 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия17:45 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия21:08 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия22:15 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия00:06 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия01:01 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия02:23 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия04:50 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия06:12 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:01 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия09:05 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия09:30 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия10:46 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия11:25 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия12:21 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия12:42 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия13:56 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия15:05 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия18:47 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияАША Время прибытия21:23 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия22:19 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия23:25 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия23:44 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия00:38 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:08 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия02:08 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия03:19 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия05:10 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия07:37 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 96 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия12:41 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия14:16 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия14:56 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОСТАНАЙ Время прибытия16:02 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияШОККАРАГАЙ Время прибытия17:43 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАРЫКОЛЬ Время прибытия19:50 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОИШИМСК Время прибытия21:06 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияВОЛОДАРСКО Время прибытия23:02 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия00:28 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия01:50 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия02:41 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия03:48 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия04:23 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия05:21 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияАРШАЛЫ Время прибытия06:40 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАР Время прибытия07:04 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫБЕЛ Время прибытия07:21 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия08:31 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия08:42 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия09:07 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия09:34 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
    Закрыть