Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 113У на 2017 год
Маршрут НОВОСЕРГИЕВСКАЯ - ПЕТРОВ ВАЛ

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
СтанцияНИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ Время прибытия01:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия01:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия03:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия05:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТУК Время прибытия05:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШИЛЬДА Время прибытия06:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВООРСК Время прибытия07:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРСК Время прибытия08:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия09:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия10:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия11:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия12:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАКМАРСКАЯ Время прибытия13:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия13:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияНОВОСЕРГИЕВСКАЯ Время прибытия16:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия17:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия18:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия18:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия20:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия20:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия22:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия01:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия03:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия04:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия08:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия12:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия15:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия17:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия19:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия20:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия21:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия22:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия22:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия23:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия23:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия00:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия02:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия02:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияОТРАДО-КУБАНСКАЯ Время прибытия07:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия07:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия08:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия10:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия11:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия11:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК ПАСС. Время прибытия12:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть